Могут ли вносить изменения в протокол о нарушении ПДД? (фото не соответствует записи нарушения)

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, изменения вносить недопустимо. Тем более, что копия протокола находится у вас на руках.

суд оценит и фото и то как нарушение отражено в протоколе. вы вправе при рассмотрении протокола указать на несоответствие фото и записи нарушения