Как оформить разрешение от отца на вывоз детей за границу - сроки и даты или бессрочно?

• г. Санкт-Петербург

Хочу вывезти двоих детей на постоянное проживание за границу. Подскажите в разрешении на выезд от отца должны стоять конкретные даты и сроки или оформляется бессрочно?

Ответы на вопрос (3):

Можно бессрочно

Здравствуйте!Разрешение должно быть действительно на время поездки (с указанием дат), а также с указанием названий стран Шенгена, которые планирует посетить ребенок.При выезде на проживание-указываете-на постоянное место жительства.

Бессрочно ни один нотариус не оформит Сроки нужны обязательно . Максимум- до исполнения детям 18 лет.