Можно ли приватизировать 1 комнату в 2-х комнатной квартире?

• г. Кишинёв

Можно ли приватизировать 1 комнату в 2-х комнатной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна,

Приватизировать одну комнату возможно, но для этого необходимо разделить лицевые счета. То есть,

установить порядок пользования квартирой, и открыть лицевые счета к примеру на двух лиц. Таким образом получится, что в квартире будут два нанимателя, которые будут иметь право приватизировать свои части в квартире.

[b]Добрый день, Татьяна,

Приватизировать одну комнату возможно, но для этого необходимо разделить лицевые счета. То есть,

установить порядок пользования квартирой, и открыть лицевые счета к примеру на двух лиц. Таким образом получится, что в квартире будут два нанимателя, которые будут иметь право приватизировать свои части в квартире.[/b/]