Прошу объяснить правомерность действий расчетного центра и право бабушки на льготы по коммунальным платежам

• г. Москва

Мною заключен договор ренты с пожизненным содержанием с бабушкой, инвалидом 1 гр. 8 лет назад. Информация о договоре находилась в ДЭЗе, а теперь ЕРИЦ района. Оплата за коммунальные платежи мной осуществляются в срок по квитанциям, рассылаемым ЕРИЦ. Недавно пришел перерасчет за отопление и горячую воду сроком за 2 года на существенную для меня сумму в 6000 р.

Прошу объяснить мне, правомерны ли действия расчетного центра, имеет ли бабушка право на льготы по оплате за коммунальные платежи. Спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Теперь вы собственник - вы и платите.