Информация о непонятном аресте от ставропольского отделения Сбербанка

• г. Ставрополь

Мне пришла информация об аресте из ставропольского отделения сбербанка №5230-взыскание №15849/15/26009-ИП от 16.07.20016 года, документ выдан УФК по СК (ОФК 2124. Буденновский РОСП УФССП по СК) на сумму 500 рублей. Можно узнать за что?

Ответы на вопрос (3):

Да. можете узнть. Обратитесь в Буденновский РОСП УФССП по СК. Также на сайте УФССП можете посмотреть.

Елена, такого исп. производства нет.

Можете посмотреть на сайте ФССП или обратиться к приставам очно