Лишение квартиры у сироты без оплаты коммунальных услуг, без работы и с аморальным образом жизни - возможно ли это?

• г. Саранск

Можно ли лишить квартиры сироту (не приватизирована) если он не платит коммунальные платежи, не где не работает и ведет аморальный образ жизни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет оплаты более шести месяцев подряд, то администрация вправе обратиться в суд с иском о выселении.