Коммунальные платежи - приставы взыскивают долг только с работающих, не приватизированная квартира и аморальный образ жизни других сожителей - что делать?

• г. Челябинск

Коммунальные платежи долг, квартира не приватизирована работают только двое и получают зарплату на карту взыскивают только у двоих человек долг приставы. Другие три человека еще прописаны не где не работают ведут образ жизни аморальный, как быть почему другие должны за них выплачивать. Куда можно обратится заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с жилищным кодексом вы можете выселить жильцов, неоднократно нарушающих права и законные интересы соседей.

Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.