Одна Гражданка Украины, вторая гражданка России, москвичка, прописана там, не работающая пенсионерка.

• г. Москва

В 2-х комнатной коммунальной квартире в Москве два собственника. Одна Гражданка Украины, вторая гражданка России, москвичка, прописана там, не работающая пенсионерка. Так вот пенсионерка в данный момент не живёт в своей комнате и хочет её сдавать, а соседка (с Украины) категорически против. Скажите пожалуйста, кто прав в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Права соседка с Украины,без её согласия не имеет право представлять жильё для проживания другим лицам.