Можно ли мне, владельцу муниципальной квартиры, встать в очередь на получение квартиры для детей-сирот?

• г. Сыктывкар

Мой отец умер, когда мне было 15 лет, мать лишили родительских прав. За нами (братом и сестрой) была закреплена муниципальная квартира, сейчас мне 30 лет, проживаю в этой муниципальной квартире, могу ли я ещё встать в очередь на получение квартиры детям - сиротам? Ранее не знала о такой возможности. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

не можете встать--вы обеспечены жильем.