Не понятно может или нет. И есть ли закон что родитель получивший по 2 пункту не может больше прописывать ни кого?

• г. Ташкент

Не понятно может или нет. И есть ли закон что родитель получивший по 2 пункту не может больше прописывать ни кого?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, вопрос стоит повторять. Всего хорошего.

Моя мама прописана в г. Ташкенте по 2 пункту. Прлшло три года. Она преобрела квартиру на своё имя. Я дочь. Прописка у меня в г. Самарканде. Может ли моя мама прописать меня к себе? В паспортном столе мне отказывают в прописке.

Вам следует обратиться к юристу Вашей страны, воспользовавшись поисковиком сайта, Антонина.

ПО закону она имеет право Вас прописать. Если паспортный стол отказывает в прописка обратитесь в суд с заявлением на неправомерные действия паспортного стола.