Сколько должен быть отступ курятника и выгул уток от забора в частном секторе г. Железногорск, Курской области, при проблемах с переносом запаха и агрессивным соседом

• г. Курск

Скажите сколько должен быть отступ курятника и выгул уток от моего забора, в Курской области г Железногорск, частный сектор. Вонь невозможная от уток. С соседом договориться невозможно он агрессивный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не менее трёх метров. Жалобу нужно писать в администрацию вашего поселения.