Если прописанный в квартире осужденный не собственник напишет разрешение на продажу квартиры и что не претендует

• г. Пенза

Если прописанный в квартире осужденный не собственник напишет разрешение на продажу квартиры и что не претендует на нее потом он не сможет предъявить на нее права?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! лучше заявление заверить у нотариуса, либо у начальника по месту отбывания наказания.