Какие шансы на получение военной пенсии у военного лейтенанта с психическим расстройством?

• г. Тверь

Я окончил военное училище в 2011 году, звание лейтенант. Во время учёбы в военном, я лежал в неврологическом отделении, диагноз неврозоподобный синдром, психиатрическом отделении с диагнозом депрессивное расстройство, чудом не комисовали. После окончания военного был сокращен по оргштатным мероприятиям и уволен в запас. В 2014 году лежал в психоневрологическом диспансере с диагнозом-шизофрения. До поступления в военное жалоб на здоровье не было. Могу ли я рассчитывать на военную пенсию и как этого мне добиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы послужили три года, плюс время обучения в училище. О какой пенсии может идти речь