Статус патента после непредоставления ТД в ФМС при отсутствии работы из-за маленького ребенка

• г. Москва

У меня патент, получила в январе 2016 г, ежемесячно оплачиваю. Но за два месяца не предоставила в фмс ТД потому что не работаю маленький грудной ребенок, анулирован ли мой патент?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с ФЗ " О правовом положении иностранных граждан",

трудовой договор вы обязаны представить в УВМ только в случае вашего трудоустройства ( ст.13.3 ФЗ)

Если вы на работу не устроились, то обязанности предоставлять ТД -

у вас нет

Здравствуйте. Патент однозначно аннулируется, после чего Вы обязаны в течение 15 дней покинуть Россию.