Возможность получить от государства общежитие для мать-одиночки без собственного жилья

• г. Санкт-Петербург

Встав на очередь в получении жилья, можно ли каким то образом получить от государства общежитие, так как не имею в собственности жилого помещения, мать-одиноча, жилье снимаю, зарегестрирована с новорожденным у знакомых.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете встать не очереди в получении жилья, но комнату в общежитии получите только если при наличии свободных мест.

Здравствуйте, вы можете обратиться в администрацию с заявлением Наталья