Какую сумму налога и какой стране она должна заплатить-в России или в Украине?

• г. Светлогорск

Дочь, гражданка РФ, от отца, гражданина РФ, унаследовала приватизированную квартиру в Украине. Какую сумму налога и какой стране она должна заплатить-в России или в Украине? Зараннее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Я посоветовал бы дочери обратиться в налоговую именно в Украине и узнать все о ставках налогообложения. Лучше заплатить там, т.к. налог меньше.