Как действовать, если в суде обвиняют в получении страховки за аварийный случай, когда автомобиль уже продан

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если на меня подали в суд, за то что мне выплатили страховку за аварийный случай (пол года назад) в размере 13000 р, а теперь виновный отказывается от того что он виновен и подаёт на меня в суд! Машину, кстати ту ч уже продала...

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение на исковое заявление ст.131 ГПК РФ

Представлять суду доказательства Вашей невиновности (ст. 56 ГПК)