Не получаю стипендию по целевому договору - возможные причины связаны с академическим отпуском и утерей банковской карты

• г. Чусовой

Я обучаюсь по целевому договору, но в данный момент нахожусь в академическом отпуске, а так же недавно была утеряна банковская карта, на которую перечислялась стипендия.

Стипендия мне не пришла, хотя всем моим знакомым она уже перечислена еще в конце июля. Это может быть связано с академом или с утерей карты, я ее восстановила, а реквизиты остались прежними.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! узнавайте в институте, скорее всего, связано с потерей карты