Какие банки выдают образовательный кредит?

• г. Санкт-Петербург

Какие банки выдают образовательный кредит?

Ответы на вопрос (3):

Уточняйте в банках.

Россельхозбанк, банк АК Барс и т.д.

Сбербанк

Кредит для оплаты обучения выдается на привлекательных условиях:

Сумма кредита: до 100% стоимости обучения

Процентная ставка: 7,62%* в рублях

Срок кредита: срок обучения, увеличенный на 10 лет

* Процентная ставка по кредиту, уплачиваемая заёмщиком, при ставке рефинансирования Банка России равной 10,5%.

При изменении ставки рефинансирования Банка России, ставка, уплачиваемая заёмщиком по вновь заключаемым договорам, рассчитывается исходя из ¼ ставки рефинансирования Банка России плюс пять пунктов.