Банки начали выдавать кредиты на покупку жилья через перечисление материнского капитала - возможно ли такое и какими банками это осуществляется?

• г. Брянск

Вышел закон, что некоторые банки выдают кредит на покупку жилья, а Пф уже перечисляет банку деньги с материнского капитала. Возможно ли такое? Как это сделать, и какие банки выдают этот кредит?! Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

такое невозможно. Сначала квартиру надо купить, взяв кредит или ипотеку.

Это лучший ответ

Часть ипотеки можно оплатить материнским капиталом. Обратитесь в Сбербанк.