Вопрос о выселении из поезда с детьми при отсутствии регистрации гражданина Казахстана

• г. Уфа

Я гражданин казахстана выезжаю с россии в казахстан не сделала регистрацию гостила месяц и десять дней могут ли меня высодить с поезда сдетьми.

Ответы на вопрос (1):

Вы нарушили срок на 10 дней, поэтому можете быть привлечены к административной ответственности