Может ли меня высадить с поезда с детьми за отсутствие регистрации при выезде из России в Казахстан?

• г. Уфа

Я граждонин казахстана выезжаю с россии домой гостила месяц и 10 дней не сделала регистрацию могут ли меня высодить с поезда с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Вы нарушили срок на 10 дней, поэтому можете быть привлечены к административной ответственности