Наказание за нарушение особенностей норм бюджетного учета и местных локальных актов учреждения в РФ

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, какое наказание предусмотрено в РФ за нарушение особенностей норм бюджетного учета и местных локальных актов учреждения.

Ответы на вопрос (8):

Просто отписка.

Правильно я понял, что за данное нарушение предусмотрено только объяснительная?

Дисциплинарная ответственность может быть

Смотря какое нарушение. Может быть объяснительную написать придется, могут к дисциплинарной ответственности привлечь на работе, может быть и административная

А уголовная ответственность может быть?

Нет, не может быть

может вплоть до уголовной ответственности. если есть состав преступления.

все может быть.