Как получить штамп в паспорте о разводе в случае получения решения суда на латышском языке от гражданина Латвии и где обратиться с документами?

• г. Санкт-Петербург

Я получила развод от гражданина Латвии, и мне прислали решение суда о разводе на латышском языке. Для того чтобы поставить штамп в паспорте о разводе что мне нужно сделать? Только перевести или перевести и нотариально заверить? И куда мне с этими бумагами потом обращаться: в загс или в уфмс?

Ответы на вопрос (2):

Перевести.... В загс

Перевести и подпись переводчика нотариально заверить