Маме 76 лет, сдали документы на оформление гражданства РФ (была гражданкой Казахстана, там с пенсионного учета снята).

• г. Санкт-Петербург

Маме 76 лет, сдали документы на оформление гражданства РФ (была гражданкой Казахстана, там с пенсионного учета снята). Когда можно подавать документы на оформление пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга документы на оформление пенсии можно подать после того как Ваша мама получит гражданство и оформит паспорт гражданина РФ.

С уважением