Как развестись быстрее

• г. Пенза

Парень подал на развод с супругой, уже полгода ждем очереди на развод через суд и никаких сдвигов, как ускорить?

Ответы на вопрос (4):

Такого быть не может. Максимум - 3 месяца и развод.

Здравствуйте. Дело о расторжении брака назначается судом не ранее 30 дней со дня поступления иска в суд. Поинтересуйтесь в суде что с Вашим делом? Можете это сделать через сайт мирового судьи.

Маша может он вам лапшу вещает посмотрите есть ли вообще такое дело в суде