Может ли семья потерять статус многодетной призывом в армию?
₽ VIP

• г. Воскресенск

Проживаю в московской области. Дело в том, что я живу в многодетной семье, и у меня есть еще брат и сестра не достигшие 23 лет и обучающиеся на дневном отделении в вузе.

Если я пойду служить в армию по призыву лишится ли моя семья статуса многодетной?

Ответы на вопрос (1):

Служба в армии не лишает Вашу семью родства с Вами. Семья статус многодетной не потеряет. Но я бы так же посоветовал бы Вам обратиться в Ваш районный ЦСО, поскольку такие вопросы решаются на местном, а не федеральном уровне.