Водоснабжающая организация опломбировала кран - какие действия можно предпринять и какие наказания предусмотрены?

• г. Астрахань

При проверке водоснабжающей организацией был опломбирован кран (сказали, что это несанкционированная врезка). Организация водоснабжающая новая действует с мая 2016 г.. дом мной был куплен в 2009 году. Регулярно все проверялось и ни одна из ранне действующих организаций ни чего не сообщала. Скажите, пожалуйста, что делать, на какой закон ссылаться и какое наказание может последовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам - никакого, если Вы не врезались самовольно.