Необходимость вступления в СРО для организации, занимающейся ремонтом квартир и офисов

• г. Москва

Хотим с братом открыть организацию, которая будет заниматься ремонтом квартир, офисов, и тому подобное. Мельком, что - то слышали про СРО! Нужно ли будет нашей новой организации вступать в это СРО? И какое лучше выбрать или она одна для подобных организаций?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это на ваше усмотрение.

Многие заказчики требуют допуски от СРО, но обязать на это вас никто не может.