Возможно ли заверить отказ от участия в приватизации командиром части вместо нотариуса для сына, проходящего военную службу?

• г. Тамбов

Сын проходит сросную службу, а мне необходимо согласие о неучастии в приватизации (отказ от участия в приватизации) Командир части может заверить вместо нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Может заверить командир части. Но Вы ему форму дайте, как должно выглядеть заявление.

Нет, командир части не может-только нотариус

Да, может заверить