Может ли командир войсковой части заверить отказ военнослужащего от участия в приватизации квартиры? Основание для рассмотрения.

• г. Нальчик

Может ли командир войсковой части заверить отказ военнослужащего срочной службы от участия в приватизации квартиры. Основание. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, согласно действующему законодательству командир войсковой части обладает ограниченным кругом прав по совершению заверительных действий, в Вашем случае лучше взять военнослужащему увольнительную и документально заверить отказ у нотариуса. Командир войсковой части в данном случае может заверить лишь копию оригинала.