Вопрос о просьбе о смягчении приговора из-за отсутствия изменений в законодательстве

• г. Мурманск

У меня назначен суд по моему ходатайству о приведении приговора в соответствии с действующим законодательством. Я отбываю наказание по 111 ч.1.В порядке 70 ст. УК РФ присоединена 116 ч.2, от 1 года условно, добавили 6 мес. Но так как изменения в УК (N 63-ФЗ)вторую часть ст.116 не затрагивают, то что я могу просить в суде по смягчению приговора? Срок 2.6 строгого, отбыл 2,нахожусь в колонии-поселении. Имею малолетнюю дочь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований у Вас для приведения Приговора в соответствие. Суд Вам откажет.