Как оформить собственность на участок под домом, если он оформлен на мужа?

• г. Тюмень

Хотим приватизировать участок под домом, дом оформлен на мужа. Я хочу чтоб на меня тоже оформлялась собственность как поступить незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Как вариант разделите дом по договору дарения по 1/2 и приватизируйте участок в тех же долях.

Участвуйте в приватизации.