Как подать ходатайство о переносе заседания суда по взысканию задолженности по кредиту в связи с неготовностью.

• г. Тюмень

Как подать ходатайство о переносе заседания суда по взысканию задолжности по кредиту в связи с неготовностью.

Ответы на вопрос (3):

Направьте его почтой заказным письмом или отдайте в канцелярию суда. Либо можете заявить его непосредственно в судебном заседании.

Подать ходатайство можете либо через канцелярию суда, либо выслать по почте с описью вложения. Судья вправе отклонить ходатайство, поэтому нужно обосновать, не готовность к судебному заседанию.

Вам надо встречный иск заявить в суд, тогда суд перенесёт заседание. А просто так, что вы неготовы - суд не примет.