Помощь в поиске недорогого жилья с регистрацией в Москве или Московской области для семьи в беженстве

• г. Москва

ПРОШУ ПОМОЩИ!

Уважаемые Господа, посетители читали интернет страницы, Мое имя Александр, я прошу Вас оказать помощь моей семье. В Следующем: Снять Недорогое жилье с регистрацией в Москве или Московской области. Кто может средствами, возврат гарантирую. У меня порядочная семья, Дочь Супруга и Я. Дочь творчески одаренный человек В этом году поступила в институт современных искусств в г. Москве на факультет Вокала. Супруга прекрасный человек, я обыкновенный без вредных привычек, руки голова все на месте, но пока не имеют полного применения из за отсутствия возможности официального трудоустройства на предприятия имеющие жилой фонд (общежития) по причине отсутствия у моей семьи гражданства Российской Федерации. Мы приехали с Украины, где успели отличиться в борьбе с не легитимной бандеровской хунтой. Получили статус временного убежища, нам предложили стать участниками программы переселения соотечественников, но эта программа не действует в Москве и в Московской области Мне часто задают вопрос, почему я приехал в Москву, а не в Петропавловск Камчатский? Дорогие мои как бы вы поступили на моем месте, если бы у вас был творчески одаренный ребенок? Моя уверенность усилена мнением многих людей кто слышал выступление моей дочери, оценивал ее выступления на конкурсах. Я уверен, что после обучения в институте Лида порадует Вас своими творческими выступлениями. Сейчас вы можете посмотреть в гугле или в Ютубе Набрав в поисковике Лидия Кривец, на странице в ВК и Одноклассниках. Вопрос в том что У Лиды нет ни каких документов кроме свидетельства о рождении и аттестата об окончании средней школы в г. Севастополе, при выходе с Украины Лиде было 15 лет и она не получила Украинского Паспорта, сейчас Лиде 17 лет, а выехать на Украину мы не можем в связи с преследованием меня по статьям антигосударственной деятельности против Украины. Мы будем благодарны любой помощи. Кто посчитает возможным, инвестировать в приобретении для нас недорогого жилья, Мы сможем договорится, о реструктуризации и порядке выплаты сумм с залогом приобретаемой недвижимости до погашения инвестиции. В настоящем времени из за отсутствия гражданства России мы не можем ни чем воспользоваться, у нас нет ни счета в банке, ни чего кроме личных вещей приобретенных за полтора года пребывания в России. Надеюсь на вашу помощь. Благодарю за внимание моему обращению. Адрес krivec_a@mail.ru т +916 910 09 30 Александр. +7 985 865 53 08. Лена.

Ответы на вопрос (1):

Можно в упрощенном порядке получить.