Возможность получить квартиру в приморском крае, несмотря на решение суда о предоставлении жилья в другом месте - вопросы и требования

• г. Владивосток

Могу ли я по закону просить квартиру там где я проживаю, мне дают квартиру где я вовсе не прописана и не проживаю там, могу ли я встать на учет на квартиру у себя в приморском крае, если опека откажет ставить на учет? У меня есть решение суда о том что бы мне предоставить квартиру в чаре, но там я не хочу квартиру получать, туда очень далеко ехать, и нет таких денежных средств что бы ехать туда и получать квартиру, но причем тут решение суда? Я могу здесь квартиру в приморском крае получить? И что для этого нужно? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право вствть на учет по месту регистрации.

Что бы встать сюда на учёт в приморском крае, что нужно? Постоянная регистрация?

Да, нужна постоянная регистрация.