Если итоговые отметКи в аттестате все 5-Ки и мне дали синий аттестат, могу ли я поменять его на красный?

• г. Москва

Если итоговые отметки в аттестате все 5-ки и мне дали синий аттестат, могу ли я поменять его на красный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете,почему выдали синий ,если награждены золотой медалью и имеете одни пятерки?