Работаю в РЖД, при выходе из профсоюза потеряю ли я льготы, прописанные в колдоговоре, и в будущих колдоговорах? Спасибо!

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Нет, конечно. Если они напрямую Вашей должности, как работника, касаются.

..какие-то же льготы всё равно теряются?

Так Вы и уточните какие льготы Вам предоставлялись членством в профсоюзе

Интересует выплата за "Преданность компании",выплачиваемая раз в 5 лет, прописанная в колдоговоре, при выходе из профсоюза будет она мне выплачиваться или нет?

Так Вы и посмотрите в договоре, мы то откуда знаем