Возможно ли переквалифицировать осужденного по статье 159 части 4 и части 3 на основании договоров займа с физическим лицом и ИП?

• г. Москва

Осужден по договорам займа между физ лицом и ип по статья 159 часть 4, ч.3 подходит ли данная категория под переквалификацию по ст. 159.1. То есть возможно ли писать на переквалификацию на основании договоров займа.

Ответы на вопрос (6):

К адвокату обратитесь тут приговор необходимо посмотреть

Здравствуйте. Здесь не подойдет.