Невестка без моего присутствия оформила дарственную на мою квартиру на внучку, я, не зная, что это за документ, подписала.

• г. Усть-Кут

Я живу одна, а прописана с внучкой. Невестка без моего присутствия оформила дарственную на мою квартиру на внучку, я, не зная, что это за документ, подписала. Я не много понимаю в юридических вопросах. Невестка уехала в Москву и увезла все документы. Я не знаю у какого натариуса она все оформляла. Как мне теперь ОТМЕНИТЬ ДАРСТВЕННУЮ и вернуть документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь

вам нужно не отменять а признавать договор дарения недействительным посмотрите ст.572 ГК РФ

а документы,в случае если и не вернет получайте дубликаты