Пенсионерка, признанная безработной мошенницей - роль сотрудника биржи вопросительна

• г. Макарьев

Получаю пенсию по выслуге обратилась на биржу сдала все документы которые запросили. Меня признали безработной. Получала выплаты. Сейчас через суд меня признали мошенницей, но я сдавала все документы и умышленно ничего не скрывала. Виноват ли сотрудник признавший меня безработным.

Ответы на вопрос (2):

Нет его вины в этом, Вы должны были сообщить, что получаете пенсию. Сотрудник Вам разъяснил права, Вы их подписывали.