Взыскание с меня определенной суммы - Могу ли я подать иск в защиту прав потребителя против банка?

• г. Томск

8 августа был суд с банком по кредитке. Вынесено решение о взыскании с меня определённой суммы. Могу ли я после всего этого подать иск в защиту прав потребителя о том, что банк списывал безакцептно средства с моего зп счёта, а в последний раз и вовсе списал всю сумму зп. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете подавать иск