Переезд в другой город - когда и как перерегистрировать автомобиль и изменить ГРЗ? Штрафы за просрочку.

• г. Екатеринбург

Я переехал в другой город. Прописку оформил постоянку в течении какого времени я обязан перерегистрмровать свой автомобиль. Есть ли необходимость менять ГРЗ. Существуют ли штрафы за просрочку перерегистрации.

Ответы на вопрос (2):

Если машина уже стоит на учете, вы вправе его и не перерегистрировать.

Здравствуйте. По идее, должны в течение 10 дней внести изменения в документы. МЕнять ГРЗ не нужно. Да и Вашу регистрацию никто сверять не будет.