Можно ли уволить сотрудника по старой миграционной карте, если новая утеряна.

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли уволить сотрудника по старой миграционной карте, если новая утерена.

Ответы на вопрос (1):

Сотрудника по "миграционной карте" уволить невозможно, основания для увольнения предусмотрены главой 10 (ст.ст. 77-84) ТК РФ

= А при утере миграционной карты, следует обратиться в УВМ по месту регистрации, в течение 10 дней получит бесплатно дубликат карты