Изменение порядка предоставления земельных участков в аренду - необходимость прохождения аукциона

• г. Самара

Подали в июне 2012 гоа заявление в адмистрацию о предоставлении зем. участка в аренду. В октябе 2012 вышло постановление которым устанавиливается предоставление зем. участков в аренду только по аукциону. Что я должна только по аукциону теперь получить зем. участок. Или постановление не распространяет свое дейсвтие, если я документы сдала раньше?

Ответы на вопрос (1):

придется оформить только через аукцион.