Негативные последствия взятия с анашой после условного освобождения

• г. Улан-Удэ

Ранее судим условно в 2003 по 158. судимость прошла давно. В 17 лет. теперь мне 30 лет и 3 дня назад меня взяли с анашой 69 грамм гашишного масла.228 ч 2.что мне за это будет.

Ответы на вопрос (7):

При наличии смягчающих, исключительных обстоятельств, рассмотрения дела в особом порядке, может быть условный срок.

Я нанял частного адвоката. Но есть сомнения что он государственный. Потому что его в отделе спросили его ли это дежурство. Он что то другое ответил. Говорит что могут посадить хотя не уверен он.я ему рассказываю про изначальные ошибки так он не реагирует. Меня при задержаний дпс патруль остановил в автобусе. Без понятых забрали сумку открыли я признался. Сумку закрыли и положили в багажник и поехали..

государственных адвокатов не бывает! Адвокаты работающие в юридических консультациях по графику Адвокатской палаты оказывают бесплатную юридическую помощь по назначению органов дознания, следствия или суда.

Если вариант что меня посадят. А сели принесу справку в том что младший брат болеет аутизмом и ему 17 лет. что больше в этом случае спасет. Больше характеристики.

А у брата родители есть. Он-же не на Вашем иждивении находиться. Вам нужны хорошие характеристики и грамотно построенная линия защиты.

Слава! Работайте с адвокатом, несите все документы, которые считаете нужными. Самое главное - определитесь Вы вину признаете или нет.

Просто поймите, разницы большой нет в автобусе Вас задержали или в трамвае. Признался при задержании: а если бы не признался, что наркотики из сумки пропали бы куда-то.

Все это несерьезно.