Как найти своих биологических родителей после смерти приемных родителей и отсутствия информации о своем происхождении?

• г. Иркутск

Хочу найти свойх биологических родителей спустя 20 лет, по причине что приемные родители умерли, а там где меня усыновили не дают не какую информацию.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление..следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.