Кокой сейчас правильной гражданской-правовой договор,? и кокой штраф если он не правильно составлен? Спасибо.

• г. Павлоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана!

Договора заключаются в соответствии с Гражданским Кодексом Украины ,за не соблюдение формы или содержания договор может быть признан не действительным.

Светлана правильный тот который составлен юристом ,как правило.Если неправильный то никчемний