Продаю квартиру без агентства. Какие мне документы необходимо подготовить и обязательно ли участие нотариуса? Благодарю.

• г. Красноярск

Продаю квартиру без агенства. Какие мне документы необходимо подготовить и обязательно ли участие нотариуса? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Какие нужны документы Вы можете узнать на сайте Росреестра. Купля-продажа удостоверяется нотариально, если например квартира принадлежит в долевой собственности, или доля продается. Нужно видеть документы, чтобы точно Вам сказать. Обратитесь на консультацию с документами к юристу.