Подготовка документов и выписка из квартиры при самостоятельной продаже приватизированной квартиры

• г. Нижний Новгород

Хотим самостоятельно (без участия риелторских компаний) продать квартиру. Какие документы необходимо подготовить к продаже и нужно ли сразу выписываться из квартиры? Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Сразу не нужно выписываться.

Нужен будет договор купли продажи, квитанция об оплате госпошлины. За регистрацией обращаться - в ФРС.